Вперед к успеху. Молодые Тосненские боксеры одержали победу на важном турнире в Санкт-Петербурге

На прошлой неделе, с 4 по 9 марта, в Санкт-Петербурге проходил традиционный турнир по боксу, посвященный памяти одного из самых успешных тренеров Советского Союза Г.Ф. Кусикьянца.

Наши юные Тосненские спортсмены проявили свое мастерство на все 100 процентов и заняли победные места. Так, среди юношей 2010-2011 г.р. золото досталось Бачмаге Матвею (весовая категория до 80 кг), а почетное серебро завоевал Синдецкий Дмитрий в своей весовой номинации до 44 кг.

Эти состязания – отличная стартовая площадка на будущее для молодых амбициозных боксеров, ведь каждый год в одном месте собираются сильнейшие ребята со всей России. А с именем Григория Филипповича Кусикьянца связано становление целой советской боксерской школы.

Поздравляем юношей и их тренеров с высокими результатами.

#Ленинградскаяобласть #Регионвозможностей #Команда47 #Тосненскиеспортсмены #Соревнования #Турнир #Спорт #Бокс #СанктПетербург #Кусикьянц #Память #Победа #Тосненскийрайон #Боксёры #Тосно