На первенстве СЗФО по боксу тосненские спортсмены завоевали две медали

С 7 по 12 февраля в Великом Новгороде прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 и 19-22 лет. Участие в турнире приняли сильнейшие боксёры со всего Северо-Запада – более 170 атлетов, в том числе и из Тосно. Межрегиональные соревнования стали отборочным этапом на первенство страны – спортсмены боролись за право получить путевку на первенство России по боксу.

Сборная Ленинградской области  завоевала 14 медалей различного достоинства. Две награды в копилку команды принесли воспитанники тосненского клуба бокса «Ринг ». Демид Лисунов в весовой категории до 86 килограммов стал победителем первенства. Михаил Баранов в весе до 75 килограммов завоевал бронзу. Оба спортсмена выполнили норматив кандидата в мастера спорта, а Демид также завоевал путёвку на первенство России среди юниоров. Эти соревнования пройдут которое будет проходить 17-26 марта в Анапе.

Тренеры тосненских боксеров —  Алексей Наумов, Сергей Мялкин и Павел Долгов.