Нет забытых могил. ЗакСобрание 47 региона поздравляет с Днем поисковика

Уважаемые участники поискового движения Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области сердечно поздравляю вас с Днем поисковика Ленинградской области!

Особую значимость ваш труд приобретает сейчас, в канун 80-летия Великой Победы. Ваша нелегкая работа возвращает из небытия все новые и новые имена павших, которые ценой своей жизни помогли победить врага и отстоять родную землю! Огромная благодарность всем нашим поисковикам за работу по установлению и сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне, за розыск и достойное упокоение безвестных героев.

Ваш пример любви к Родине, вклад в противостояние фальсификации истории поистине бесценны. Сейчас, в дни новых испытаний и вызовов, вставших перед нашей страной, многие ветераны поискового движения принимают участие в специальной военной операции. Это еще одно подтверждение тому, что наши поисковики – истинные патриоты, воспитанные на примере героизма наших предков и являющиеся примером для подрастающего поколения!

Поздравляю всех поисковиков Ленинградской области с праздником, желаю дальнейших успехов в вашем благородном труде, мира, добра и благополучия!

 

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей  Бебенин

 

Фото: Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

#Ленинградскаяобласть #Команда47 #Поисковики #ЗакСЛО #Тосненскийрайон