Новости спорта. Тосненские рукопашники заняли лидирующие места на Всероссийских соревнованиях.

3 и 4 февраля в Выборге проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Звезды Балтики». В одном месте собралось более 300 спортсменов. Ребята, в возрасте от 12 лет, прибыли из 23 регионов нашей страны.

Турнир посвящался памяти заслуженного тренера России Александра Васильевича Факеева. Тосненские рукопашники в Выборге выступили достойно.

У Никитина Олега — золотая медаль. Серебро в своих весовых категориях завоевали Никитин Максим и Шпикина Александра. Бронзовыми призерами турнира стали Александров Вячеслав, Афанасьев Артем и Мусин Артем.

Поздравляем наших спортсменов с большими результатами. Теперь тосненские рукопашники-победители в составе сборной Ленобласти поедут на первенство России, которое состоится 14-17 февраля в Новосибирске.

#Ленинградскаяобласть #Регионвозможностей #Команда47 #Спорт #Соревнования #Рукопашныйбой #ЗвездыБалтики #Борцы #СборнаяЛенобласти #Турнир #Выборг #АлександрВасильевичФакеев #Тосненскиеспортсмены #Тосненскийрайон #Тосно