Тосненские волейболисты взяли серебро на областных соревнованиях

Наши спортсмены активно провели прошлые выходные, приняв участие в финале чемпионата Ленинградской области по волейболу.

Стартовали состязания еще в апреле. Тосненская мужская сборная активно проявляла себя на протяжении всех этапов соревнований, в семи играх проиграв лишь одному сопернику.

В полуфинале, 25 ноября, спортсмены боролись с командой Волхова и в непростых условиях одержали победу. Лучшие из лучших собрались на площадке 16 и 17 декабря, чтобы решить, кто же выйдет на вершину почетного пьедестала.

Наши профессионалы одолели Лодейное Поле, но, к сожалению, проиграли Всеволожску и Ломоносову. В итоге, Тосненские волейболисты смогли занять почетное второе место. Лучшим игроком нашей команды признан Олег Иванов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с этими достойными результатами.

#Ленинградскаяобласть #Регионвозможностей #Команда47 #Спорт #Волейбол #Соревнования #ЧемпионатЛенинградскойобласти #Спортивныйдух #Мужскаясборная #КомандаТосно #Тосненскиеспортсмены #Тосненскийрайон #Тосно