Во Всеволожском мультицентре социальной и трудовой адаптации стартовал курс переквалификации для ветеранов СВО и их близких по специальности «Сварщик».
Получить перспективную и хорошо оплачиваемую специальность, позволяющую зарабатывать от 150 до 200 тысяч рублей, можно уже сейчас. Период обучения: два месяца, с начала сентября до конца октября. После завершения программы мультицентр оказывает помощь в поиске работы.
На время учебы предоставляется бесплатное жилье и питание, а также спектр социальных сервисов, психологическая и юридическая поддержка, возможности медицинской реабилитации.
Запись по телефону: +7 (921) 377-47-47. Адрес: Ленинградская область, Всеволожск, улица Шишканя, дом 4, Мультицентр социальной и трудовой интеграции.
Фото: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
#Ленинградскаяобласть #Команда47 #СВО #Помощь #Работа